---О тебе---

Объявление

Весна.Любовь.Ранетки.
Ход игры: 4-5 марта-все кто учится-в школе.
.::Ранетки news::. У нас новое ЛЗ,прошу всех перезаказать в соответствующей темке! Для рекламы: ник-реклама пароль-123456
Время и дата:
Админинистрация: Лера Новикова,Аня Прокопьева,Настя Волкова. Желающие в администрацию-пишем в ЛС.
Хоть я не ангел Но я хочу быть с тобой И ты тоже не ангел Но всё равно будешь мой Но я не знаю,сколько буду в пути Я обещаю-обещаю найти Я обещаю-обещаю найти Я найду тебя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ---О тебе--- » Школа » Коридор


Коридор

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

...

2

Альбина с сумкой за плечами вылетела в коридор. Она не знала, идти к Лере или нет. Блин... свалились родственнички, откуда не ждали! Ладно... напишу Лере, а потом уже, если что... побегу к ней...

3

Альбина...Стой...Альбина
Запыхавшись подбежала Арина.Арина взяла телефон у Бины и положила его в сумку
Уф.....Ты всё не так поняла......Виновата не я....А Лера....Не я виновата....Она совсем стала алкоголиком....
Арина слишком запыхалась и по этому еле говорила.
Бин!Успокойся.Опять отобрав телефон у Альбины Арина положила его в сумку....

4

- Я конечно понимаю, что крыша может съехать, но не до такой же степени!
Всё ещё повышала голос Бина. Она вырвала свой телефон из рук сетры и засунула его в карман джинс.
- И не смей трогать мой телефон!
Пригрозила Альбина Арине и грозно посмотрела на неё.
- Всю жизнь Лера была нормальной, а теперь вдруг стала алкоголиком? Да? И интересно, в чём же она виновата?

5

Мы  спокойно пришли в школу.Пока ты была в раздевалке мы пришли в класс.Там я спросила "Где Стас?" и она взбесилась и убежала.Я побежала за ней.Схватила домашнюю дверь.Она на кухню,я за ней.....Она взяла бутылку водкии заперлась у себя в комнате..Вот как было...Я просила её выдти.И слышила только как она глотала водку.
Арина со слезами смотрела на Альбину которая её обидела.И чего я тебе всё докладываю?

6

- Я очень рада за тебя и за Леру, да и как ты вообще пристела к ней?!
Всё с той же злостью говорила Альбина.
- А вот докладываешь только потому, что язычок у тебя больно длинный! Знаешь что, отвали от меня и вообще не подходи больше ко мне! Я тебя видеть не хочу!
Бина поправила шлеййку рукзака и быстро направилась вдоль по коридорам. Блин.. и почему Лерка не отвечает?

7

Вышла в коридор. Тишина... Никто не носится по коридорам... Странно... Она увидела Альбину.  Хоть кто то живой. Я думала я уже не туда попала.
Девочка улыбнулась и побежала к Альбине.
-Привет. Как дела. Что грустишь?
У девочки упала сумка с плеча и скатилась на руку. Она её поправила и продолжала улыбаться. =)

8

Вышла на коридор и села на свой любимый подоконник. ЖДо следущего урока все равно было еще время.

9

Альбина увидела подошедшую Дашу и посмотрела на неё, а потом перевела взгляд в окно.
- Ай, да вот родственнички свалились откуда не ждали! Ненавижу их!
Сказала Альбина и посмотрела на Дашу.
- А ты чего на урок не идёшь?

10

Арина готошла от Альбины
Почему она так поступает со мной?Почему?Арина заплакала вытерав слёзы рукой
Я её терпеть не могу.Арина почти побежала на Альбину с руками.Но сестру бить она не могла....
Может сменить замок от этой дуры?Точно!А хотя нет.
Арина ещё сильнее заплакала

11

Альбина со злостью посмотрела на Арину и отвернулась.
- Если я тебе позволила жить в своей квартире, то это НИЧЕГО не значит, запомни, Н.И.Ч.Е.Г.О.
Она посмотрела на Дашу.
- Ладно, прикроешь меня? Я пойду к Лере... Всё, чао!
Сказала Она и пошла из школы.

------------------К Лерке

12

-Хорошооо.
Крикнула она вслед Бине. Где хоть кто-нибудь... О! НАТАШКА!!! подбежала она к девочке.
-Привет, Наташ!

13

Привет. Улыбнулась подошедшей девушке Не школа а сумасшедший дом. Кстати, мы разве знакомы? В этот момент зазвонил телефон. Ната посмотрела на его экран. Это была смс от Леры. Быстро написав ответную она, попращавшись с незнакомой девочкой вышла из школы

Отредактировано Наташа (2009-03-05 19:23:00)

14

Аринка подошла к незнакомке
Привет!Я Арина!Сестра Альбины.Давай знакомится
Посмотрев на незнакомку сказала Ариша.

15

Арина не дождавшись ответа пошла к Андрею
Надеюсь он меня поддержит.
>>>---Квартира Андрея


Вы здесь » ---О тебе--- » Школа » Коридор