---О тебе---

Объявление

Весна.Любовь.Ранетки.
Ход игры: 4-5 марта-все кто учится-в школе.
.::Ранетки news::. У нас новое ЛЗ,прошу всех перезаказать в соответствующей темке! Для рекламы: ник-реклама пароль-123456
Время и дата:
Админинистрация: Лера Новикова,Аня Прокопьева,Настя Волкова. Желающие в администрацию-пишем в ЛС.
Хоть я не ангел Но я хочу быть с тобой И ты тоже не ангел Но всё равно будешь мой Но я не знаю,сколько буду в пути Я обещаю-обещаю найти Я обещаю-обещаю найти Я найду тебя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ---О тебе--- » Парк » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://s53.radikal.ru/i139/0903/d0/33b8d8d153ca.jpg

2

Стас после итак уже долго прогулки зашел в парк,он думал о том,что произошло у них с Лерой,очередная ссора,но виноват был он,он в любом случае просит прощения,даже если и не виноват,Стас надеялся,что встретит здесь любимую,но ее пока не было видно,а ведь она так любила гулять по парку,он купил ей небольшой букет роз по дороге в парк,а пока он присел на лавочку,а букет положил рядом.

3

Лера быстро шагала,цокая по льду шпильками.В ушах у девушки были наушники,она тихонько мурлыкала себе под нос песню,звучавшую там и щурилась от яркого солнца и блеска снега.

4

Лерка так быстро шла,что Стас даже не заметил,как она прошла мимо,он вскочил с лавочки и взял девушку за руку,осторожно,чтобы ей не было больно:-Лер,Лер....-парень ее остановил,-привет.это тебе..-Стас протянул букет цветов

5

Все произошло так быстро что Лера даже не успела ничего понять.Она думала,на нее напали,и уже хотел кричать "помогите",но тут поняла,кто её остановил.
А.Это ты.Привет-сказала Лера вытаскивая наушники
Неудачный день...

6

Лер...-начал парень,он стоял довольно-таки близко к девушке,и взял ее руку в свои руки,оставив на ее руке поцелуй,-прости меня,пожалуйста...

7

Стас.Ты сволочь.-сказала Лер выдергивая свою руку.

8

Лер...я конечно понимаю всё,но блин..чего ты обзываешься в конце концов?Милая,ты знаешь как я к тебе отношусь,давай не будем,ладно??Прости меня,я очень виноват,что мне сделать,чтобы ты простила?

офф:потише,потише)))

9

Ага...ты недавно показал как относишся ко мне!

офф:а сволочь это обзывание,да?))))))а я так свою лучшую подругу называю)))))))

10

Лера...давай забудем...ты правда мне очень дорога,и я не хочу тебя терять

Отредактировано Стас Комаров (2009-03-01 21:03:41)

11

Последний раз

12

ну тогда поцелуй меня...-Стас загадочно улыбнулся

офф:побольше не хочешь писать?)

13

ты провинился,ты и целуй

офф:май енерджи ис абсент.я сижу то еле-еле.устааала

14

Стас притянул девушку к себе и нежно стал целовать ее,обнимая за талию

15

Лера обняла парня за шею и стала целовать в ответ.
Мы так и будем тут стоять?

16

Мммм...куда хочет пойти моя принцесса??-Стас протянул руку,чтобы Лера взяла его под руку

17

Я...
Делает задумчивое лицо
давай к тебе

18

взявшись под руку ребята ушли к Стасу домой..

19

Стас шел по парку и долго думал,любит ли его Лера

20

Стас ушел к себе домо


Вы здесь » ---О тебе--- » Парк » Парк